пятница, 18 марта 2011 г.

Тренды Лондонской недели моды на осень-зиму 2011-2012

30-е

В то время как на нью-йоркской неделе чувствовалось сильное влияние 40-х и 70-х, здесь мы наблюдаем за коллекциями, вдохновленными 30-ми годами. Элегантные вечерние наряды, удлиненные силуэты, принты в стилистике ар деко.

ВИКТОРИАНА

Влияние виктрорианского стиля, так любимого на английских подиумах, было замечено в нескольких показах. Черно-серая палитра, характерные высокие воротники, много кожи, бархата и кружева.

50 - 70-е


И еще ретро вдохновение дизайнеров. Все о гламуре 50-х, минималистичном шике 60-х, классике 70-х...

ДЕРЕВЕНСКИЙ РОМАН

В подтверждение нашего тренда Country Chic - классический деревенский стиль на лондонских подиумах - куртки из натуральной овчины, отделка мехом, объемный трикотаж, накидки, мягкие пальто, комбинирование рисунков, теплые осенние цвета.

СКРОМНЫЙ ЛЮКС

Тренд Minimal Luxe - простые силуэты, четкие линии, конструктивизм, игра с фактурами материалов и наложением слоев. Важные цвета - охристые, зимние розовые, яркий оранжевый и оттенки красного.

ГРАНЖ, ГОТИКА, 90-е

Молодежные луки - от мягкого готического образа до жесткого гранжа. Черный с головы до ног, кожа, ажурный трикотаж, поврежденные и состаренные материалы, отделка металлом, драматический мейк ап.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Thanks for visiting my blog♥