четверг, 20 октября 2011 г.

КОЛЛЕКЦИЯ CHRISTIAN LACROIX ДЛЯ DESIGUAL


РЕЗУЛЬТАТОМ СОТРУДНИЧЕСТВА СТАЛА ПОТРЯСАЮЩАЯ ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СЕЗОНА ОСЕНЬ-ЗИМА 2011-2012.

Осенью 2011 года модной публике была представлена первая коллекция Кристиана Лакруа, сделанная для Desigual. В наступающем сезоне творческий союз решил не только продемонстрировать новые модели, но и раскрыть некоторые подробности коллекция весна-лето 2012.

Коллекцией, в рамках которой представлена коллаборация, стала женская коллекция Desigual DREAM осень-зима 2011-2012. Узнаваемый стиль и пристальное внимание к деталям, присущие Desigual, в сочетании с уникальным исполнением, невероятными идеями и личностью известного французского дизайнера - гарантия успеха такого союза и в этом, и в будущем сезоне весна-лето 2011-2012.

Desigual и месье Лакруа предлагают массу невероятно ярких и «вкусных» вещей, которые раскрасят улицы в яркие цвета и наполнят их солнечным светом. Детали взывают к стилю 60-х, блестки, лоскуты, наброски, даже портрет Мэрлин Монро, который воплотили в принтах этого сезона. Кроме того, в моделях коллекции присутствует оригинальный крой. Завершают образ леггинсы с графичными принтами, шарфы, перчатки и болеро, которые напоминают нам о характерном стиле испанской марки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Thanks for visiting my blog♥