пятница, 5 августа 2011 г.

КАРЕН ЭЛСОН И РАКЕЛЬ ЦИММЕРМАН ДЛЯ LANVIN

В весенней кампании Lanvin модели дрались, а вот для осени 2011 фотограф Стивен Майзел придумал кое-что поприятнее. Моделей Ракель Циммерман и Карен Элсон он заставил танцевать в унисон в нескольких нарядах Lanvin классической для бренда расцветки.
Девушки выглядят на этих снимках удивительно серьезно. Надеемся, видео к этой кампании так же не заставит себя ждать!

РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ ALEXANDER MCQUEEN ОСЕНЬ 2011


ДРАМАТИЧЕСКИЕ СЮЖЕТЫ В РЕКЛАМЕ МОДНОГО ДОМА.Сара Бартон, имя которой не сходило со страниц СМИ последние несколько месяцев в связи со свадебным платьем Кейт Миддлтон, представила осеннюю рекламную кампанию Дома Alexander McQueen. Великолепные модели коллекции сезона осень 2011 получили довольно необычное воплощение в рекламе. Модель Ракель Циммерман, ставшая главным лицом рекламной кампании, предстала в образе героини фэнтэзийных фильмов. Не последнюю роль сыграли и апокалиптичные декорации на фоне которых позировала модель. Над фотосессией работал фотограф Дэвид Симс.


Behind the Scenes Viva La Juicy Ad Campaign

САША ПИВОВАРОВА ДЛЯ JUICY COUTURE. BACKSTAGE.

В июле этого года модель Саша Пивоварова стала лицом нового аромата от Juicy Couture под названием Viva la Juicy. На первом рекламном фото, сделанном фотографами Инес ван Лансвеерде и Винудом Матадином, российская модель предстала с короткой стрижкой и в сексуальном черном пеньюаре. Предлагаем посмотреть видео с фотосессии, где модель продемонстрировала не только новый аромат, но и обновленный соблазнительный образ.
http://www.youtube.com/watch?v=1YifDcPAOlA&feature=player_embedded